03.02.2023 г. в г. Елабуга кафедра биологии и химии ЕИ КФУ организовала Всероссийский научно-методический семинар
«Формирование зеленых навыков у детей дошкольного и школьного возраста».
В данном мероприятии приняли участие руководитель Межрегионального патриотического и социально-экологического центра «Круг Жизни», г. Санкт-Петербург — Вережинский Максим Аркадьевич и координатор межрегионального экологического движения «Круг Жизни» в г. Елабуга, руководитель проекта «Эко-стриж» — Ишкиняева Анна Ренатовна.
В своем докладе «Расширение знаний и развитие навыков у детей дошкольного и школьного возраста на примере Межрегионального социально-экологического и патриотического проекта «Круг Жизни»», Максим Вережинский озвучил практические результаты развития «зеленых навыков» у населения. Предложил варианты партнёрства, поделился важными ценностными приоритетами.
Далее с докладом «Практические результаты деятельности межрегионального движения «Круг жизни» в г. Елабуга» выступила Анна Ишкиняева, в котором озвучила, мысль о том, что «зеленые навыки» призваны расширять экологическое мышление, для установления гармоничных отношений между человеком и всем живым. Так же были представлены результаты 4 лет существования и деятельности движения в г. Елабуга.
Оба выступления получили положительные отклики и желание установить партнерские отношения, надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество.

#мц_барс
#подростковыеклубыелабуги
#УниверситетТалантов #ТалантыТатарстана
#Круг_Жизни
#энергия_добра
#гбу_рцмипп

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *