Побывали в звёздном путешествии! ??

Именно так хочется назвать посещение воспитанников проекта «Добрая галактика» III-го Регионального Фестиваля творчества детей с ОВЗ «САЛАВАТ КУПЕРЕ» от Благотворительного фонда РАДУГА ДОБРА .

Почему звёздное? ⭐
Потому что они повезли на мероприятие педагогов, родителей и своих маленьких талантливых звёздочек — детей благотворительного проекта «Добрая Галактика» (проект реализуется при поддержке гранта Республики Татарстан на развитие гражданского общества 2023 на базе МБУ «Молодежный центр «Барс» ЕМР).

А путешествие — потому что за эти два дня ребята посетили много классных мест, увлекательных мероприятий и получили массу удовольствия! ?

?В первый день фестиваля они принимали участие в мастер-классах по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья в сфере вокала, актерского мастерства, хореографии, которые проводили жюри конкурса. Было очень интересно и познавательно!

?Съездили на экскурсию и обед в НК «ТУГАН АВЫЛЫМ».

?Посмотрели спектакль инклюзивного центра «Симург» в театре кукол «Экият».

Во-второй день, 30 апреля, участники наслаждались гала-концертом и поддерживали наших на выступлении! У них была потрясающая возможность проявить себя и они с блеском ею воспользовались.

❤Ищук Александр и Ищук Павел,
❤Гребенкина Злата и Гребенкина Милана,
❤Ахунова Таира
— великолепно выступили и вызвали громкие овации зала. ?

Им подарили мягкие игрушки, дипломы лауреатов, медали, кубки! Также проекту вручили сертификат в музыкальный магазин, где были приобретены необходимые материалы для дальнейших занятий. ??

На фестивале «САЛАВАТ КУПЕРЕ» ребята выступают уже третий год. И каждый раз чувствуют эту невероятно трепетную и добрую атмосферу, чуткое и заботливое отношение организаторов. ❤

Благодаря этому мероприятию педагоги центра обрели много новых друзей и массу полезной информации на мастер-классах, а дети вдоволь пообщались со сверстниками. Фестиваль прошёл, но эмоции до сих пор не отпускают! ☺

Дали небольшое интервью телеканалу Татарстана, где поделились впечатлениями ?смотрите нас с 22 минуты. ?

https://www.efir-kazan.ru/kazan/programs/gorod/30.04

#планетадобра_челны #особенныедети
#планетадобра_события #салаваткупере
#детисовз #талантливыедети #татарстан #планетадобра_добраягалактика

Эфир / Доска объявлений

https://www.efir-kazan.ru/kazan/programs/gorod/30.04

#SITE_DESCRIPTION#

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *