???Подростковый возраст — это, чаще всего, взрыв, фейерверк, вулкан, который каждый день может извергать лаву. С одной стороны это прекрасное время, наполненное интенсивными эмоциями, приключениями, открытиями, знакомствами. С другой стороны — это время непредсказуемости, сложности прогнозирования поведения и взаимоотношений, эмоциональных перепадов и развала прежних ценностей и моделей поведения. 
Одна из серьезных проблем этого возраста, как у подростка, так и у его родителей это доверие, точнее, чаще всего, отсутствие доверия.

❗❗❗Сегодня в подростковом клубе ?‍♀️?‍♀️?‍♀️настольных игр??? «Снайпер» прошла дискуссия «Кому можно доверять» в рамках международного дня Телефона Доверия.
Ребята выяснили, что в большей степени можно доверять родителям, но если это невозможно по каким-либо причинам, то можно позвонить по Телефону Доверия, где всегда выслушают и дадут совет.

???17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите и помощи детям в трудной жизненной ситуации.

#мц_барс #мпк_снайпер #подростковыеклубыелабуги
#сектор_молодежи#гбу_рцмипп

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *