Региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан с 20 по 21 декабря 2022 года проводит республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан

К участию в Конкурсе приглашаются молодые работники агропромышленного комплекса в возрасте от 18 до 35 лет по 9 специальностям: инженер-механик, зоотехник, механизатор, оператор машинного доения, животновод-телятница, технолог по воспроизводству стада (стаж не менее 1 года); ветеринарный врач и агроном (стаж не менее 3 лет); бухгалтер-экономист (стаж не менее 5 лет).
Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку и прислать ее с копиями необходимых документов на электронный адрес [email protected] в срок до 15 декабря 2022 года.
Проживание, питание, трансфер согласно программе Конкурса обеспечиваются за счёт средств принимающей стороны, проезд до г. Казань и обратно – за счёт направляющей. Контактное лицо: Сулейманова Инзиля Ильфатовна, тел. 8(999)157-54-34.
Главам от АМО.pdf

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *