С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравляем участников Комнаты «Мир детства и мам» с юбилеем — 10 лет!!!
Проект «Комната «Мир детства и мам», воспитывающих детей с ОВЗ, был организован в конце 2012 года Молодежным центром «Барс» при спонсорской поддержке Благотворительного фонда «Махеев». Проект был направлен на поддержку семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Сегодня участники Комнаты, дети и родители, бабушки, сестры и братья, гости и спонсоры в малом зале ГДК были не просто зрителями праздничного концерта, но и сами были артистами: пели, танцевали, читали стихи, играли на различных музыкальных инструментах. Было сказано много тёплых слов от наших друзей. Поздравила участников и подарила сладкие подарки всем детям руководитель отдела маркетинга Эссен Продакшн Абдуллина Аделя. Благотворительный фонд «Махеев» подарил новый батут для детишек. Также душевные поздравления и полезный подарок, раскладной стол, были подарены директором Молодёжного центра «Барс» Юсуповой Эльмирой.
Благодарим за вкусные подарки Ирину Балобанову https://vk.com/elabuga_delicious_cake, Юлию Тюняеву https://vk.com/photo-211986233_457239017
Настольную игру для детей подарили супруги Николай и Лариса Максютины.
Мамочки из Комнаты принесли угощения для детей и гостей.
Давним другом Комнаты является общественная организация «Планета Добра». Творческое поздравление от Смирновой Тамары и Пушкарева Алексея было встречено бурными аплодисментами.
Благодарим Детскую музыкальную школу 2 за творческие номера. В школе также обучаются дети с ОВЗ. Для них выступление на концерте стало творческим дебютом!
После концерта дети приняли участие в мастер-классе от педагога Молодежного (подросткового) клуба «Спутник» Евгении Шмотовой.
Праздник был очень душевным, искренним и добрым благодаря самим участникам!
Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях!
#мц_барс
#подростковыеклубыелабуги
#молодежный_подростковый_клуб_белаяладья
#гбу_рцмипп
#сектор_молодежи

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *