❗❗❗Сегодня в клубе настольных игр «???Снайпер» за плетением маскировочных сетей ребята обсудили проблему терроризма в мире.
???Терроризм — это тяжкое преступление, когда организованная группа людей стремиться достичь своей цели при помощи насилия.
??? Террористы – это люди, которые захватывают в заложники, организуют взрывы в многолюдных местах, используют оружие. Часто жертвами терроризма становятся невинные люди, среди которых есть и дети.
Вспомнили, какие за последние десятилетия стали крупные террористические акты.
???Террор — запугивание, подавление противников, физическое насилие, вплоть до физического уничтожения людей совершением актов насилия (убийства, поджоги и многое другое).
⚡⚡⚡Мы рассмотрели с ребятами ситуации, как же не стать жертвой теракта , что такое гражданская бдительность, какие действия необходимо применить при обнаружении подозрительных предметов, если вы услышали выстрелы, находясь дома, ваши первые действия?
⚡⚡⚡Таким образом, можно сделать вывод, что терроризм в России обусловлен общественными противоречиями. Они оказывают негативное влияние на все стороны общественной жизни страны. Важнейшей предпосылкой эффективной борьбы с терроризмом наряду с мерами правоохранительных органов спецслужб, является умение граждан противостоять терактам, правильно себя вести в условиях этой опасности.✅✅✅
#мц_барс #мак_снайпер #подростковыеклубыелабуги #сектор_молодёжи #гбу_рцмипп

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *