«Семья – основа мира» – это многоэтапный всероссийский социальный просемейный проект, направлен на защиту и продвижение традиционных семейных ценностей, создан под руководством Анны Юрьевны Кузнецовой — заместителя Председателя Государственной Думы ФС РФ, председателя Комиссии Генерального совета партии «Единая России» по защите материнства, детства и поддержки семьи.

В Республике Татарстан проект реализуется при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан.

Основной целью проекта является укрепление в обществе положительного образа материнства, отцовства, детства, а также семьи, в которой счастливо живут несколько поколений.

Задача состоит в том, чтобы на примерах реальных российских семей показать дружные и доверительные отношения среди родных, рассказать успешные истории тех, для кого опорой является традиционная семья, а также разрушить устоявшиеся в последние годы стереотипы о возможности индивидуального существования, распространяемые в социальных сетях, преимущественно в молодежной среде.

Разработчики проекта выделяют основное условие счастья семьи – личный вклад каждого ее члена. Поэтому в образах, которые представлены на макетах, каждый человек из целевой аудитории может узнать себя и увидеть свою значимую роль в создании успешной, любящей, крепкой и благополучной семьи.

Sem`ya_Prezentaciya proekta 2023 (1) (1).pdf

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *