В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2025 годы» Министерством совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при координации аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан в период с 25 по 27 ноября 2021 года запланировано проведение Республиканского форума «Концепция безопасного интернета».

Форум реализуется в целях повышения компетенций сотрудников сферы ГМП и образования и пройдет в дистанционном формате с использованием ВКС Zoom.

Работа Форума будет проходить по графику: 6 декабря с 13:00 до 17:30 и 7 декабря с 9:30 до 12:30.

На Форуме выступят спикеры из разных ведомств республики и регионов России для взаимообмена опытом. Спикеры поделятся опытом в сфере профилактики деструктивных явлений в интернет-пространстве, проведут практикумы, раскроют тему деструктивных субкультур и способов противодействия.

Участниками Форума могут стать жители Татарстана от 18 лет, в том числе специалисты, работающие в сфере государственной молодежной политики и в сфере образования.

Для участия в Форуме необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте http://atmrt.ru/forumkbi до 12:00 5 декабря 2022 года.

Контактное лицо – Фаттахова Адиля Айратовна, тел.: +7 (987) 403-49-28, [email protected].

http://atmrt.ru/forumkbi

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *