Ворк-тур «Работа молодым»

22 ноября в 9:00 в молодежном центре «Барс» в Елабуге пройдет ворк-тур «Работа молодым».

Участниками станут более 100 студентов и школьников муниципального района.

Мероприятие направлено на совершенствование системы трудоустройства молодежи в Республике Татарстан. Участниками станут студенты и школьники, заинтересованные в поиске работы, представители отделов практик учебных заведений, ведущие работодатели муниципального района.
Команда ворк-тура расскажет студентам и школьникам об актуальных вакансиях, ориентированных на молодежь, системе помощи в трудоустройстве «Работа молодым», деятельности студенческих отрядов и трудовых проектах на лето 2023 года.

Работодатели и представители учебных заведений обсудят преимущества трудоустройства студентов через Российские студенческие отряды и реализации бесплатного профессионального обучения в соответствии с постановлением Правительства РФ от 9 июня 2021 г. № 876.

Отдельный блок будет посвящен работе с подростками – для ребят проведут профориентационную игру, расскажут о трудовых отрядах и возможностях найти подработку в летний период.

Узнать актуальную информацию о work-туре и следить за новостями можно в аккаунте «Работа молодым» в Телеграм (https://t.me/RabotaMolodium) и группе студенческих трудовых отрядов ВКонтакте (https://vk.com/trorso).
Контактная информация:
руководитель пресс-службы
Надежда Васильева
[email protected]

89623218092

Работа Молодым

https://t.me/RabotaMolodium

You can view and join @RabotaMolodium right away.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *