Под эгидой Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с Казанской государственной медицинской академией – филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России и другими заинтересованными учреждениями 31 марта 2023 года запланировано проведение Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Био-психо-социо-духовный подход в работе с травмой и посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР)» (далее – Конференция) в онлайн формате. Мероприятие будет транслироваться на платформе YouTube-канала «Территория профессионального развития в психологии» по адресу: https://www.youtube.com/channel/UCmxT_WAFrDPTKSFKpsnK9-A и https://vk.com/happyconference.
Спикерский состав Конференции будет представлен ведущими практикующими учеными и профессионалами-практиками, работающими по проблематике Конференции из Белоруссии, Донецкой Народной Республики, Удмуртской Республики, Казахстана, гг. Казань, Санкт-Петербург, Саратов, Ростов, Ярославль.
К участию в мероприятии приглашаются уполномоченные по правам ребенка в регионах РФ, общественные помощники уполномоченного по правам ребенка; психологи ведомственных психологических служб РТ и регионов РФ (образование, молодежная политика, социальная защита, здравоохранение), а также психотерапевты, врачи, педагоги, специалисты социальной сферы и молодежной политики.
Видео конференции будет доступно в день ее проведения, а далее в режиме 24/7 в сети по указанным адресам.
кдм 6.pdf

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *