В целях сохранения и развития национальных культурных традиций, популяризации национальной борьбы «Көрәш» стало доброй традицией проведение церемонии вручения спортивной и музыкальной премии «Манзара».

На одной сцене Дворца единоборств «Ак барс» для 1200 зрителей выступят знаменитые артисты Республики Татарстан и еще целое созвездие талантливых певцов с большим творческим потенциалом, а за звание чемпиона спортивной премии «Манзара» будут бороться батыры праздников Сабантуй, профессиональные спортсмены, победители престижных всероссийских и международных турниров по борьбе «Көрәш» и другие первоклассные борцы, прошедшие отбор по требованиям премии «Манзара», из муниципальных образований Республики Татарстан и регионов Российской Федерации.
Финальная часть церемонии состоится 14 января 2023 года в 13:00 во Дворце единоборств «Ак Барс» (ул. Ф.Амирхана, 1Г).

Информация о приобретении билетов размещена на сайте мероприятия www.manzarapro.ru. Информируем Вас о том, что часть вырученных средств от продаж билетов на спортивную и музыкальную премию «Манзара» будут направлены в качестве гуманитарной помощи мобилизованным гражданам, принимающим участие в специальной военной операции.

Контактное лицо: Айдар Рауфатович Шаймарданов — генеральный директор премии «Манзара», тел. 89297220033.

Манзара — спортивно-музыкальный портал

http://manzarapro.ru/

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *